ДНИ НАУЧНОГО КИНО ФАНК В КОРОЛЁВЕ

В первый день зимы команда Студенческого научного общества «Технологического университета» г.о. Королёв организует просмотр фильма о науке и технологиях для всех желающих в рамках Дней научного кино ФАНК. Проект создан для того, чтобы познакомить с современным научным кино как можно больше зрителей, пробудить в них интерес к науке, а возможно, и вдохновить на собственные исследования.

Наука 16+

Дни научного кино проходят по формату социальной франшизы. Оргкомитет фестиваля ФАНК формирует кинопрограмму и передает ее вузам, которые самостоятельно выбирают фильмы для показа. Обучающиеся становятся полноценными организаторами события: сами собирают аудиторию, показывают кино и приглашают экспертов для дискуссий.

Партнёры проекта: Посольство Австрии, Австрийский культурный форум, Посольство Швейцарии, Государственный секретариат Швейцарии по образованию, научным исследованиям и инновациям, Посольство США в Москве, Американский Фонд культурного взаимодействия, Посольство Австралии, Посольство Королевства Дания в Москве и Фонд им. Ф. Эберта в России.

Расписание:

1 декабря 16:30 — Робот, я люблю тебя?

Продолжительность 60 минут

После просмотра в 17:30 вас ждёт дискуссия с Алексеем Кремлевым,  мастер производственного обучения Дома научной коллаборации им. А.М. Исаева, победителем Всероссийского молодёжного конкурса исследовательских работ и инженерных проектов «Космос-2021», руководителем сети технологических кружков «Умная механика», наставником Королёвского Бизнес-инкубатора.

1 декабря 2021 16:30–18:00

Королев
Интерактивный павильон «Космос», Гагарина 19

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета